Описание
«Wega P-700» Fully-Automatic / Direct-Drive / Quartz Turntable.
Проигрыватель виниловых пластинок от мирового лидера в области Инновационных Аудио-Технологий, Японского Транснационального Конгломерата со штаб-квартирой в Токио – «Sony Group Corporation». Эта модель полностью соответствует модели «Sony PS-X45», которая отличается от «Wega P-700» только цветовой гаммой. Этот LP-Девайс был разработан и собран в начале 80-х, когда все делалось добротно и качественно настоящими профессионалами, мастерами своего дела и рассчитан на долгую эксплуатацию. Это модель со своим лицом, которая обладает БЕЗУПРЕЧНЫМ техническим и эстетическим состоянием (фото родные). 100% работоспособность. Полностью Аутентичное изделие. Все работает очень точно, плавно и бесшумно! Он воплотил в себе все лучшие качества и возможности того времени: элегантный и в то же время строгий внешний вид, качественная, профессиональная сборка и как следствие - живое звучание, которое можно охарактеризовать одним точным словом – ПРАВИЛЬНОЕ! Данная модель, по своим техническим параметрам, рассчитана на Европейского потребителя. Питание 220 В. Входит в знаменитую «компанию ЖЕЛЕЗНЫХ Sony» - имеет массивный, полностью металлический с антистатическим износостойким покрытием Кабинет, установленный на регулируемые антивибрационные опоры. Ничего лишнего, все, по сути, и по существу. Прямой привод – DIRECT DRIVE. Полный автоматический функционал – FULL AUTOMATIC с возможностью управления в мануальном (ручном) режиме. Функции «PLAY» (запуск микролифта после нажатия кнопки Play), «OUT» (автоматический возврат тонарма в исходное положение после нажатия кнопки Out), «AUTO-OUT» (автоматический возврат тонарма в исходное положение после завершения воспроизведения стороны пластинки и отключение от сети).
На своём борту аппарат несет линейный «BSL» мотор для вращения блюда. Плавный микролифт с точной работой S-Образного, с легкой податливостью тонарма. Антискейтинг для регулировки бокового давления иглы на канавку пластинки. Сервофункционал «Magnedisc servo control». Автоматическая Кварцевая стабилизация скорости вращения блюда «Quartz X-Tal Lock». Две скорости (33 и 45 об/мин.). Массивное блюдо отлито под давлением. Родная пылезащитная крышка ОТПОЛИРОВАНА, прочно фиксируется в открытом положении. Выход: медный высокоуглеродистый качественный кабель RCA (тюльпаны) + кабель «Земля), стационарный силовой кабель. Питание 220 В.
И последняя, весьма существенная деталь, от которой зависит качество звучания Проигрывателя!
На оригинальном Шелле, который позволяет устанавливать любые типы картриджей со стандартным креплением, закреплена абсолютно НОВАЯ, весьма популярная среди меломанов головка звукоснимателя «Dual DMS 251S» с алмазной иглой «Dual DN 251S». Это один из самых известных и почитаемых моделей MM картриджей от «Dual». Тип преобразования VMS. Благодаря чему звук у Проигрывателя максимально точный, насыщенный всеми деталями звуковой сцены, сбалансированный.
От себя хочу добавить, что аппарат красив, и лаконичен. Он качественно собран. Предназначен для тех, кто хочет слушать музыку в ЭТАЛОННОМ качестве и не думать больше ни о чем. Он не требует никаких вложений, никаких ремонтов или профилактик. Вещь для нормального и полноценного использования непосредственно по назначению. Очень надёжный Девайс настоящей Японской сборки Золотой Эпохи Аудио!
Specifications:
Type: direct drive
Motor: linear BSL
Platter: 310 mm aluminium alloy diecast
Speeds: 33 and 45 rpm
Wow and flutter: 0.25% wrms
Signal to noise ratio: 75 dB
Tonearm: 300 mm. statically balanced
Effective length: 216.5 mm
Overhang: 16.5 mm
Automatic system: lead-in, return, reject, repeat
Dimensions: 430 x 140 x 375 mm
Weight: 6.5 kg
Made in Japan.
Спасибо за уделенное время!
Смотрите другие мои объявления, есть интересные предложения.