Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat aptX лучше Redmi airdots

900 грн.
  • доставка из г. Запорожье
  • 26 октября 2019, номер: 1339
Состояние: Новый 
Тип подключения: Беспроводные 

Описание

Tronsmart представила TWS-наушники Spunky Beat, которые позиционируются в качестве производительного решения с достойным качеством звука и приемлемым ценником. Изюминкой гаджета стал встроенный в чехол кабель USB-A, который можно использовать в качестве альтернативы комплектному проводу USB-C (например, для прямой зарядки от Powerbank). К слову, заявленное время автономной работы Spunky Beat составило 24 часа (с аккумулятором от чехла на 350 мАч), 7 из которых от полной зарядки самих наушников (35 мАч). Поддерживается функция быстрой зарядки (1 час работы после 5 минут на зарядке).
Tronsmart применила Bluetooth 5.0-чип от Qualcomm, который обеспечивает стабильное подключение, высокую скорость передачи данных и низкий уровень задержки для наилучшего пользовательского опыта в любых сценариях использования. Конструкция наушников включает драйверы с графеновым покрытием, что обеспечивает им детализацию и глубокие басы. Кроме того, Spunky Beat поддерживает кодек aptX для достижения оптимального качества звука по «беспроводу» и функцию шумоподавления благодаря Qualcomm DSP и cVc 8.0.
К другим особенностям Tronsmart Spunky Beat следует отнести поддержку работы с голосовыми ассистентами, возможность использования как в режиме стерео, так и моно (например, когда решили поделиться музыкой еще с кем-нибудь), защита корпуса по стандартам IPX5, интуитивное сенсорное управление. Наушники можно использовать как с Android, так и с iOS.
Похожие объявления

Всего объявлений: 1

688 просмотров объявления
2 из них сегодня