Наушники hoco tws ew56, беспроводные, bluetooth, гарнитура с микрофоном

700 грн.
  • доставка из г. Одесса
  • 3 февраля 2024, номер: 10813
Состояние: Новый 
Тип подключения: Беспроводные 

Описание

Инновационный дизайн
Наушники HOCO Generoso EW56 созданы с учетом последних тенденций технологического дизайна. Компактный размер корпуса зарядки и наушников обеспечивает максимальное удобство в переноске и хранении. Продуманная эргономика гарантирует комфортное прилегание к ушной раковине, а минималистичный стиль подчеркивает вкус владельца. Слайдер для регулировки громкости добавляет наушникам современный и функциональный элемент управления. Плавные линии и оптимально подобранные размеры делают эти наушники не только практичным, но и стильным аксессуаром.
Непревзойденное качество связи
Оснащенные современным Bluetooth 5.3, наушники HOCO Generoso EW56 гарантируют стабильное и быстрое подключение. Чип JL AC6973 обеспечивает низкую задержку сигнала, что особенно важно при просмотре видео и играх. Совместимость с широким спектром устройств позволяет использовать наушники с большинством современных гаджетов. Продвинутая версия Bluetooth также способствует экономии заряда батареи, что делает эти наушники идеальными для длительного использования.
Продолжительное время работы
С батареей емкостью 300mAh в корпусе зарядки и 30mAh в каждом наушнике, HOCO Generoso EW56 обеспечивают до 4 часов непрерывной работы. Это идеальное решение для длительных прогулок, занятий спортом или коммутирования. В режиме ожидания наушники способны функционировать до 150 часов, что сводит к минимуму необходимость постоянной подзарядки и делает их незаменимым гаджетом в дороге.
Легкость и компактность
Габариты наушников 60.6 x 45.2 x 21.7 мм и общий вес всего 58.8 г делают HOCO Generoso EW56 одними из самых легких и удобных на рынке. Такая компактность не идет в ущерб качеству звука и функциональности, предоставляя пользователю свободу движений и не вызывая утомления даже при долгом ношении.
Умное управление и функционал
Поддержка функций смены главного и вспомогательного наушника, переключения треков вверх и вниз, активации голосового помощника Siri, а также удобное слайдерное управление громкостью выделяют наушники HOCO Generoso EW56 на фоне стандартных решений. Эти возможности позволяют пользователю оставаться максимально сфокусированным на текущей деятельности без необходимости доставать смартфон для управления настройками.
Совместимость и универсальность
Благодаря использованию универсальной технологии Bluetooth, наушники совместимы с большинством устройств, поддерживающих этот стандарт. Будь то смартфон, планшет, ноутбук или даже некоторые модели телевизоров — HOCO Generoso EW56 обеспечат качественное аудио соединение с любым вашим устройством. Эта универсальность делает наушники идеальным выбором для людей, использующих множество гаджетов в повседневной жизни.
Комплектация
Беспроводная гарнитура
Зарядный бокс
Сменные амбушюры 3-х размеров
Кабель для зарядки 30 см (USB-A to USB-C)
Инструкция
Коробка
Характеристики
Bluetooth: 5.3
Чип: JL AC6973
Емкость батареи: корпус зарядки - 300mAh, наушники - 30mAh
Время использования: до 4 часов
Время ожидания: до 150 часов
Габариты: 60.6 x 45.2 x 21.7 мм
Общий вес: 58.8 г
Дополнительные функции: мастер-слейв переключение, управление треками, вызов Siri, слайдер для регулировки громкости
Выбирайте наушники HOCO Generoso EW56 и наслаждайтесь свободой беспроводного аудио с высококачественным звуком. Долгое время работы, быстрая синхронизация с устройствами и легкость управления делают их идеальным спутником для вашей активной жизни. Это не просто наушники — это аксессуар, который подчеркивает ваш стиль и дает свободу звука в любой ситуации
можно писать сюда mega-313@ukr.net
Похожие объявления

Всего объявлений: 2

54 просмотра объявления
2 из них сегодня