Колонка Creative sound blaster roar 2

3 700 грн.
  • доставка из г. Киев
  • 22 октября 2019, номер: 1036
Состояние: Новый 
Тип подключения: Беспроводная 

Описание

новая, запечатанная.
Функция павербанка!
Великолепный четкий звук, глубокие сочные басы, четкие высокие, солидная громкость для своего размера, элегантный дизайн, компактность, дополнительные функции. Лучшая модель в своей категории.
Многофункциональный, мощный, портативный, беспроводной Bluetooth-динамик, 5 динамиков со встроенным сабвуфером.
Встречайте собравшую тысячи восторженных отзывов, легендарную систему Sound Blaster Roar в новом исполнении! Динамик Sound Blaster Roar2 на 20% компактнее. В этой мощной акустической системе основные характеристики, такие же как у легендарного предшественника, упакованы в корпус меньшего размера. Те же пять высококачественных динамиков, та же ультрасовременная электротехническая конструкция и та же емкость аккумулятора.
уменьшенный на 20%
Sound Blaster Roar - чудо акустической инженерии. Создавая Sound Blaster Roar 2, мы раздвинули границы возможного в разработке акустических решений и поместили компоненты предыдущей модели в уменьшенный на 20%1 корпус. Принято считать, что для хорошего воспроизведения басов необходимо устройство большого размера. На этот раз, имея в своем распоряжении малый волюметрический размер, наши инженеры должны были противостоять законам физики, чтобы добиться такого же невероятно объемного звучания, что и у классического Sound Blaster Roar.
Двойная ориентация
Независимо от того, как расположен динамик Sound Blaster Roar 2, вертикально или горизонтально, он функционирует в соответствии с Вашими акустическими предпочтениями. Горизонтальное расположение позволяет добиться объемного и сбалансированного звучания. С другой стороны, при вертикальном расположении динамик занимает меньшую площадь и воспроизводит более громкий и направленный звук, а к элементам управления на задней панели, открывается более удобный доступ. Для Вашего удобства конструкция Sound Blaster Roar 2 предусматривает двойную ориентацию.
Конструкция с двухполосным усилением: Два усилителя
вместо одного. У большинства переносных динамиков, для воспроизведения всего звукового спектра, используется только один усилитель. В конструкциях с одним усилителем, значительная часть мощности, расходуется на воспроизведение низких и средних частот. Передача же высоких частот при этом страдает. В отличие от таких конструкций, в модели Sound Blaster2 используются два усилителя: один выделен для средних и низких частот, а другой исключительно для высоких. Это позволяет динамику обеспечивать безукоризненно чистое, высококачественное и хорошо сбалансированное звучание. Кроме того, направленный вверх низко- и среднечастотный динамик расположен горизонтально, что понижает центр тяжести устройства, обеспечивая большую стабильность конструкции.
Пять высококачественных динамиков
Несмотря на более компактный корпус, Sound Blaster Roar 2 имеет те же пять высококачественных динамиков, что и Sound Blaster Roar. Два высокочастотных динамика дальней зоны, мощный сабвуфер и два элегантных механически обработанных, незагороженных, пассивных излучателя. Каждый элемент конструкции тщательно продуман и призван улучшить качество звучания. Увеличенный фронтальный низкочастотный излучатель, обеспечивает МОЩНОЕ ЗВУЧАНИЕ БАСОВ, несмотря на компактный размер устройства.
Чистые, мощные басы
Активный 2,5-дюймовый динамик обеспечивает впечатляющее воспроизведение низких и средних частот. Звук направляется вверх, что позволяет стабилизировать динамик и расширить звуковое пространство, чтобы качество звука не зависело от местоположения слушателя.
Надежные и легкие высокочастотные динамики, обеспечивают сбалансированное звучание высоких частот. Кроме того, эти два высококачественных 1,5-дюймовых динамика, предназначены для рассеивания высоких частот в дальней зоне.
Похожие объявления

Всего объявлений: 1

575 просмотров объявления
2 из них сегодня