Все стойки под акустику

Фильтр

Стойки для полочных колонок

Стойки под акустику

Стойки для акустики предназначены для использования с полочными колонками в ситуациях, когда они расположены вдали от книжной полки. Такие стойки дают возможность полочным колонкам работать так, как если бы они были напольными колонками. Есть много производителей, которые делают разные модели стоек различных размеров из различных материалов. Высота и ширина стоек не являются стандартными, все зависит от размера колонок и высоты, на которой они должны быть расположены.

Колонки приводят в движение потоки воздуха, создавая вибрации - это звуковые волны. Но, вместе с колонками могут также вибрировать полы и поверхности, на которых они установлены. Стойки Hi-Fi спроектированы таким образом, чтобы уменьшить влияние вибрации громкоговорителей на другую мебель в комнате, а также изолировать вибрации между корпусами колонок и полом. Стойки будет способствовать более эффективному использованию колонок, поскольку они помогают избежать потерь звуковой энергии при вибрации пола или любой другой мебели в помещении.

Некоторые стойки заполняются специальным песком, чтобы минимизировать вибрацию и улучшить изоляцию. По сути, стойки под акустику помогут минимизировать вибрации, которые могут негативно повлиять на общий звук, который воспроизводит ваша аудиосистема.