Все стойки под аппаратуру

Фильтр

Стойки Hi-Fi

Стойки Hi-Fi

Хорошая стойка не только сделает вашу аудиосистему более привлекательной, но и улучшит качество ее звучания, изолируя чувствительную Hi-Fi аппаратуру от посторонних вибраций.

Большинство аудиокомпонентов требуют тщательного размещения, чтобы выдержать большой вес, а также улучшить качество звука, позволяя компонентам получать естественный воздушный поток для предотвращения перегрева, а также останавливать любые ненужные вибрации во всей системе. Резонанс вызван моторизованными компонентами, который приводят к тому, что другие компоненты теряют стабильность и точность. Конечно, обычная мебель может без проблем удерживать ваше оборудование, но лучше использовать специально разработанные стойки и подставки для размещения вашего аудио оборудования. При использовании стоек обеспечивается легкий доступ для подключения проводов, а также различных переключателей, расположенных на задней панели блоков аудиосистемы.

Стойка для аппаратуры является не только элементом оформ-ления аудиосистемы, но и позволяет установить компоненты, рационально используя площадь комнаты. Более того, гра-мотно сконструированная стойка обеспечивает дополнитель-ную виброизоляцию, предотвращает перегрев аппаратуры. Установка проигрывателя грампластинок и усилителей с от-крытым расположением ламп на верхние полки стойки — простой и эффективный способ их изоляции (взаимной) от детей или (и) домашних животных.